Реле времени астрономическое PCZ-524 24-264В AC/DC 16А 1 переключ. контакт IP20 1 канал F&F EA02.002.004
{
"id": 29962,
"canBuy": "Y",
"price": 6974.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.117 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле времени серии "PCZ"
Монтаж на DIN-рейку .
Для включения-отключения освещения в моменты захода и восхода солнца в зависимости от географических координат местности и времени года, с возможностью корректировки времени включения /отключения. Возможна корректировка времени включения/выключения в пределах ±199 минут.
Принцип работы
Реле времени программируемое циклическое опираясь на информацию о текущей дате и географических координатах местности ежедневно формирует программные точки включения и выключения освещения. Точное время включения и выключения определяется на основании расчета положения солнца относительно горизонта.
Особенности:
ЖК дисплей;
автоматический и ручной режим работы;
индикация текущего времени дня недели и режима работы;
автоматическая смена времени зима/лето;
напряжение питания 24...264 В AC;
дискретность установки времени 1 мин ;
контакт - 1NO/NC (16 А).
Монтаж на DIN-рейку .
Для включения-отключения освещения в моменты захода и восхода солнца в зависимости от географических координат местности и времени года, с возможностью корректировки времени включения /отключения. Возможна корректировка времени включения/выключения в пределах ±199 минут.
Принцип работы
Реле времени программируемое циклическое опираясь на информацию о текущей дате и географических координатах местности ежедневно формирует программные точки включения и выключения освещения. Точное время включения и выключения определяется на основании расчета положения солнца относительно горизонта.
Особенности:
ЖК дисплей;
автоматический и ручной режим работы;
индикация текущего времени дня недели и режима работы;
автоматическая смена времени зима/лето;
напряжение питания 24...264 В AC;
дискретность установки времени 1 мин ;
контакт - 1NO/NC (16 А).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | EA02.002.001 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | EA02.002.010 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | 801102400000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Артикул: | EA02.002.005 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Новинка
| Артикул: | 300084 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | EA02.002.017 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | EA02.002.006 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |