Реле времени РЭВ-114 НовАтек-Электро 3425601114
Новинка
{
"id": 221899,
"canBuy": "Y",
"price": 3273.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НовАтек-Электро
| Бренд: | НовАтек-Электро |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.088 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | НовАтек-Электро |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 864000 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Функция формирования импульсов: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | 3425604225 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
Новинка
| Артикул: | 3425601201 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | rt-2c |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A8223-76911236 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
Новинка
| Артикул: | 332016 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | EA02.001.009 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |