Реле времени RT-SBA EKF rt-sba
{
"id": 29948,
"canBuy": "Y",
"price": 2130.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Ширина, мм: | 18.5 мм |
| Высота, мм: | 91.4 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 49 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Релейная автоматика позволяет отслеживать состояние электрических цепей и установок и выдавать управляющие воздействия на исполнительные механизмы. Формирование управляющих воздействий производится в автоматическом режиме в соответствии с настройками, заданными пользователем.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18.5 мм |
| Высота, мм: | 91.4 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 49 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Подходит для крепления на лицевой панели: | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 8640000 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |
| Установка на контактор: | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного: | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | EA02.001.008 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Новинка
| Артикул: | rt-sbe |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A8223-76911342 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
| Артикул: | EA02.001.007 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | rt-sba-12-240 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 3425601120 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | A8223-76911366 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |