Реле времени РВ-127 220В ЧЭАЗ A8119-76915289
{
"id": 263120,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ЧЭАЗ
| Бренд: | ЧЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.418 |
| Ширина, мм: | 98 мм |
| Высота, мм: | 137 мм |
| Глубина: | 147 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ЧЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 98 мм |
| Высота, мм: | 137 мм |
| Глубина: | 147 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 220 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Диапазон времени с, с: | 0.25 с |
| Диапазон времени по, с: | 3.5 с |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 1 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 850201250000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | A8119-76915180 |
|---|---|
| Бренд: | ЧЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 807102400000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 805102400000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | A8011-76912493 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 125182300000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | A8223-76911311 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026