Реле времени РВО-П2-15 ACDC24В/AC230В УХЛ4 8А 2П задержка на включ.; на выкл.; двойн. декадный переключатель Меандр A8302-16932917
{
"id": 341149,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Меандр
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.071 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 26.4 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 356400 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Да |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 2 |
| Установка на контактор: | Нет |