Рейка боковая для шкафов CQE Г=600мм (уп.4шт) DKC R5NTLE600
{
"id": 270714,
"canBuy": "Y",
"price": 2146.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Широкая универсальная рейка предназначена для установки оборудования и усиления конструкции внутри корпуса. В комплект входят 4 рейки и монтажные аксессуары. Материал — оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм, с перфорацией шагом 25 мм. Конструкция имеет три монтажные плоскости и устанавливается как по глубине, так и по ширине шкафа. Для монтажа оборудования необходимо использовать закладную гайку – R5NCNM6. Размер Ш/Г: 600 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 600 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5NPDL600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5NTLE800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | mb15-04-05 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | R5NKMN16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | mb15-07-02 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | R5NPDL800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5NKMN18 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |