Розетка 1-м СП Simon15 16А IP44 250В с заземл. Schuko защ. шторки с крышкой винт. клеммы бел. Simon 1590450-030
{
"id": 33274,
"canBuy": "Y",
"price": 373.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.084 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 1-м СП Simon15 с защ. крышкой защ. шторки с заземл. IP44 бел. Simon
1590450-030 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Симон15" – функциональный и эргономичный вариант для бытового применения.
Квадратной формы, со стороной, равной 80 мм, белого цвета. С прозрачной откидной крышкой. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке. IP44. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 40 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
1590450-030 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Симон15" – функциональный и эргономичный вариант для бытового применения.
Квадратной формы, со стороной, равной 80 мм, белого цвета. С прозрачной откидной крышкой. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке. IP44. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 40 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | BLNRS001023 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FP-R10-10-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 2172767 |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Артикул: | UP1-SOB-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 111-127-4 |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |
| Артикул: | B1-101-25 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |