Розетка 2П+3 открытой установки IP20 16А 250В (керамика) белая "Ладога" TDM SQ1801-0111
{
"id": 243464,
"canBuy": "Y",
"price": 85.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Защитный круглый контакт заземления: | Да |
| Крышка: | В сборе с корпусом |
| Исполнение: | С заземляющим контактом |
| Номинальное напряжение, В: | 50 - 250 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Защитный круглый контакт заземления: | Да |
| Крышка: | В сборе с корпусом |
| Исполнение: | С заземляющим контактом |
| Номинальное напряжение, В: | 50 - 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Безвинтов. зажим/клемма |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Символы/индикация: | Без надписи/печати |
| Частота с: | 10 - 50 Гц |
| Количество фаз: | 2 |
| Компоновка: | В сборе с корпусом |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 43 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| RAL-номер (аналогичный): | 9 010 |
| Тип поверхности: | Глянцевый |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Выбор фазы: | Нет (без) |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Оформление: | Декор по эскизу |
Похожие товары
| Артикул: | ERV11-K01-16-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | A0022 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | ERO10-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 5449 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | В0022 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 0024 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | ERO11-K01-16-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |