Розетка ORS-M для реле ORM 4C ONI ORS-M-1-4-G
Новинка
{
"id": 224883,
"canBuy": "Y",
"price": 374.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Ширина, мм: | 27 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 42.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетки серии ORS-M устанавливаются на 35-мм монтажную DIN-рейку и предназначены для интерфейсных реле серий ORM 4C.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Ширина, мм: | 27 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 42.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество контактных выводов: | 14 |
Похожие товары
| Артикул: | rm4-22-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rm5-22-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 281166 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | ORS-M-1-2-G |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | 23955DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 95059SMA |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Новинка
| Артикул: | 281162 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |