Розетка с винт. клеммами (с зажимной клетью) для реле 40.31 модули 99.80 в комплекте металлич. клипса 095.71 син. FINDER 95833SMA
{
"id": 341478,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Ширина, мм: | 15.5 мм |
| Высота, мм: | 78.8 мм |
| Глубина: | 57.9 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 01.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Ширина, мм: | 15.5 мм |
| Высота, мм: | 78.8 мм |
| Глубина: | 57.9 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество контактных выводов: | 5 |
Похожие товары
| Артикул: | 9604SMA |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
| Артикул: | 9602SMA |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
| Артикул: | 281171 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
| Артикул: | 2900932 |
|---|---|
| Бренд: | Phoenix Contact |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
| Артикул: | 93510024 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
| Артикул: | 9472SMA |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
| Артикул: | 94749SMA |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026