Рулетка 5 м х 19 мм, тройная фиксация, автостоп, обрезиненный корпус, магнит, "Алмаз" TDM SQ1018-0110
{
"id": 242003,
"canBuy": "Y",
"price": 209.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Автоматический возврат: | Да |
| Имперская градация: | Нет |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 5 000 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 11.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Автоматический возврат: | Да |
| Имперская градация: | Нет |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 5 000 мм |
| Ширина, мм: | 19 мм |
| Покрытие корпуса: | Резина |
| Двухсторонний: | Нет |
| Магнитный: | Да |
| Метрическая градация: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 17145 |
|---|---|
| Бренд: | КУРС |
| Артикул: | 12-9005 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 17146 |
|---|---|
| Бренд: | КУРС |