Секатор 200мм возвратная пружина обрезиненные рукоятки Вихрь 73/7/3/1
Сезонный
{
"id": 248768,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.289 |
| Максимальная толщина стебля, мм: | 25 мм |
| Масса, г: | 0.18 кг |
| Длина, мм: | 200 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Секатор – ручной инструмент для обрезки веток.
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Максимальная толщина стебля, мм: | 25 мм |
| Масса, г: | 0.18 кг |
| Длина, мм: | 200 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 777007620 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
| Артикул: | 77116 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
| Артикул: | 350006030 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
Сезонный
| Артикул: | Б0003064 |
|---|---|
| Бренд: | Green Apple |
Под заказ
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 73/7/3/3 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 73/7/3/2 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Сезонный
| Артикул: | Б0003062 |
|---|---|
| Бренд: | Green Apple |
Под заказ
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026