Шайба пружинная М8 DIN 127 цинк (европодвес) (уп.16шт) СТРОЙМЕТИЗ 3080051
{
"id": 275541,
"canBuy": "Y",
"price": 21.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение: | С плоским торцом |
| Внутренний диаметр, мм: | 8.1 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
Кол-во в упаковке: 16
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пружинные шайбы DIN 127 (гровер) применяют в машиностроении и строительстве в качестве деталей соединения. Разрезная круглая шайба, концы которой расположены в разных плоскостях, служит для предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений за счет упругой деформации шайбы под нагрузкой.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Исполнение: | С плоским торцом |
| Внутренний диаметр, мм: | 8.1 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 14.8 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Подходит для метрических болтов: | 8 |
Похожие товары
| Артикул: | 3080071 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3080041 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3080061 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3080031 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |