Щиток встраиваемый Фрейм (FRAME) 24мод с тонированной дверцей с 4 шинами PEN (2шт на 8 отверст. и 2шт на 6 отверст.) бел. DKC F24B1WD
{
"id": 349035,
"canBuy": "Y",
"price": 2343.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.055 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.6 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Встраиваемый щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для скрытого монтажа в бетонные\кирпичные стены. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса и на боковую сторону съёмной рамы щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Количество модулей- 24. Цвет корпуса белый, цвет двери- тонированная, ширина- 311,6 мм, высота- 398,6 мм, глубина- 100 мм. Материал- термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, 4 шины PEN по 2шт на 6 и 8 отверстий
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.6 мм |
| Высота, мм: | 398.6 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Глубина монтажа, установки: | 77 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | sb-n-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | F24W1WD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F24W1WW |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 63036 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | F24B1WW |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | mb21-24n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |