Стекло матовое "Решетка" (комплект 6 шт.) для светильников 6060 шестигранник (металл) TDM SQ0330-0759
{
"id": 234708,
"canBuy": "Y",
"price": 465.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Распределитель света: | Нет (без) |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Стекло |
| Тип аксессуаров: | Экран/шторка |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Распределитель света: | Нет (без) |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Стекло |
| Тип аксессуаров: | Экран/шторка |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Текстура крышки: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя: | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | V2-A0-PR00-00.2.0007.25 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |