Сумка монтажника на колесах BG-40 ARMA2L 5 IEK A2L5-BG40-09-K02
{
"id": 319521,
"canBuy": "Y",
"price": 10517.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.2 |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Навесной замок: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 08.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Сумка монтажника на колесах BG-40 IEK предназначена для хранения и удобной транспортировки ручного инструмента и расходных материалов к месту работы. Сумка изготовлена из высококачественного полиэстера 600D Оксфорд и выдерживает нагрузку до 30 кг. В сумке предусмотрены внутренние и наружные карманов для удобного размещения инструментов и расходных материалов. Легкое перемещение обеспечивают пластиковые колеса большого диаметра с телескопическая ручка. Застежка-молния с крупными звеньями обеспечивает сохранность содержимого. В ассортименте IEK есть полезный аксессуар – вкладыш-органайзер BG-08, позволяющий хранить инструмент в образцовом порядке и обеспечивает легкий доступ к самому необходимому.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | A2L5-BP12-13-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-BP11-07-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 104520 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 69309 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |