Рюкзак монтажника BP-12 ARMA2L 5 с пластик. дном IEK A2L5-BP12-13-K02
{
"id": 319517,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.35 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 490 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Навесной замок: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рюкзак монтажника с пластиковым дном BP-12 IEK для удобного и комфортного перемещения инструмента к месту выполнения работ. Рюкзак выполнен из полиэстера марки Оксфорд 1680, обладающей высокими водо-и грязеотталкивающими свойствами. Мягкие анатомические вставки на спинке и лямках рюкзака для комфорта. Усиленная ручка для переноски, способная выдержать большой вес инструмента с тканевой застежкой, уменьшающей давление на руку (до 25 кг) Светоотражающие элементы на внешней стороне рюкзака для безопасности при движении в темное время суток. Жесткое масло- и водостойкое дно усиленной конструкции, позволяет выдерживать значительные ударные нагрузки. Просторное внутреннее пространство с карманами для инструментов. В ассортименте IEK есть полезный аксессуар – вкладыш-органайзер BG-08, позволяющий хранить инструмент в образцовом порядке и обеспечивает легкий доступ к самому необходимому.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 490 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Навесной замок: | Да |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 2 |
Похожие товары
| Артикул: | 80265 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | 102569 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | A2L5-BG10-11-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | A2L5-BG10-10-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | A2L5-BG40-09-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | A2L5-BG10-12-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026