Светильник светодиодный ДСП 4006 200Вт 6500К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY алюм. IEK LDSP0-4006-200-65-K23
{
"id": 26837,
"canBuy": "Y",
"price": 9038.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.84 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Диаметр, мм: | 370 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов, в том числе помещений с высоким содержанием пыли и влаги. Обеспечивают равномерную засветку при размещении на большой высоте и значительно экономят электроэнергию.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Диаметр, мм: | 370 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 370 мм |
| Ширина, мм: | 370 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 370 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 88 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 20000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал отражателя: | Стекло |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 5040434 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDSP0-4004-150-65-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 911401519391 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Артикул: | 4690612061214 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | HIL-2103-200-90-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | HIL-2102-150-120-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |