Светильник ЛСП01-2х36-012 Норд 2х36Вт G13 IP65 промышленный накладной/подвесной ЭПРА Ксенон 0031236313
{
"id": 26789,
"canBuy": "Y",
"price": 2156.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ксенон |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1280 мм |
| Ширина, мм: | 165 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник ЛСП 01 2х36-012 IP65 "Норд" с ЭПРА 0031236313 предназначен для обеспечения общего освещения помещений производственного и иного назначения с высоким содержанием влаги и пыли.
Корпус светильника сделан из поликарбоната с ударопрочными свойствами. Рассеиватель сделан из прозрачного светостабилизированного полистирола. Монтажная панель выполнена из окрашенной стали. Освещение обеспечивают лампы люминесцентные трубчатые Т8 G13 мощность 18 либо 36 Вт.
Допускается индивидуальный монтаж светильника либо установка в линию нескольких светильников данного типа. Крепление к поверхности обеспечивается с помощью скоб. Производит светильники ЛСП 01 2х36-012 IP65 "Норд" с ЭПРА 0031236313 российская компания «Ксенон».
Технические характеристики светильника:
• рабочее напряжение — 220-230 В;
• степень защиты — IP65;
• способ монтажа — накладной;
• тип цоколя — G13.
Светильник может поставляться с блоком аварийного питания.
Корпус светильника сделан из поликарбоната с ударопрочными свойствами. Рассеиватель сделан из прозрачного светостабилизированного полистирола. Монтажная панель выполнена из окрашенной стали. Освещение обеспечивают лампы люминесцентные трубчатые Т8 G13 мощность 18 либо 36 Вт.
Допускается индивидуальный монтаж светильника либо установка в линию нескольких светильников данного типа. Крепление к поверхности обеспечивается с помощью скоб. Производит светильники ЛСП 01 2х36-012 IP65 "Норд" с ЭПРА 0031236313 российская компания «Ксенон».
Технические характеристики светильника:
• рабочее напряжение — 220-230 В;
• степень защиты — IP65;
• способ монтажа — накладной;
• тип цоколя — G13.
Светильник может поставляться с блоком аварийного питания.
| Бренд: | Ксенон |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1280 мм |
| Ширина, мм: | 165 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 110 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Похожие товары
| Артикул: | 5003132A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61004 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612054650 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 5003149A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |