Светильник светодиодный PWP-C7 PRO 1200 36Вт 3000К/4000К/6500К IP65 5400лм ДСП 3CCT влагозащ. с переключением цветовой температуры Pro+ JazzWay 5068834
{
"id": 350692,
"canBuy": "Y",
"price": 1653.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник PWP-C7 предназначен для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60 Гц. Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током, ударопрочность IK06, климатическое исполнение УХЛ2, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +50°C".
В светильнике, в качестве источника света, используются SMD2835 светодиоды теплого белого, белого и холодного белого свечения.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60 Гц. Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током, ударопрочность IK06, климатическое исполнение УХЛ2, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +50°C".
В светильнике, в качестве источника света, используются SMD2835 светодиоды теплого белого, белого и холодного белого свечения.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 5020788 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | TPL-1009-36-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TPL-1010-36-6500-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 61448 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 0031218313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
| Артикул: | 14648 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 0160236303 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |