Светильник светодиодный WHB02A-15050 150Вт 5000К IP65 16500лм 230В 110лм/Вт складской без пульсации для высоких пролетов HIGHBAY NEOX 4690612054667
{
"id": 261361,
"canBuy": "Y",
"price": 2945.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.85 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 741 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 741 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 35 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 16500 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Похожие товары
| Артикул: | ЦБ000009193 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 5020801 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 5017634 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612054674 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | ЦБ000012819 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |