Светильник светодиодный SLIM-38/TUBE 38Вт 5000К IP67 4300лм накладной/подвесной с проходной проводкой CSVT ЦБ000012819
{
"id": 223057,
"canBuy": "N",
"price": 2329.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 1250 мм |
| Ширина, мм: | 83 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Промышленный светильник из поликарбоната CSVT SLIM/TUBE со степенью защиты IP67 предназначен для эксплуатации в агрессивной среде — в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Цельный экструдированный корпус светильника и специальный силиконовый герметик на боковых крышках обеспечивают защиту IP67.
В светильнике предустановлена сквозная проводка, которая позволяет осуществить шлейфовое подключение светильников. К одному светильнику может быть подключено от 45 до 210 светильников, в зависимости от мощности.
Виды монтажа: подвесной, накладной.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10432/22 ( - ) 21.11.2025
В светильнике предустановлена сквозная проводка, которая позволяет осуществить шлейфовое подключение светильников. К одному светильнику может быть подключено от 45 до 210 светильников, в зависимости от мощности.
Виды монтажа: подвесной, накладной.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10432/22 ( - ) 21.11.2025
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 1250 мм |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK03 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 70 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 38 Вт |
| Световой поток: | 4300 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Аварийное освещение: | Дополнительно оснащаемый |
Похожие товары
| Артикул: | 0031236313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
| Артикул: | 5020801 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61004 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ЦБ000009193 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612054667 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |