Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC-RA 30Вт 4000К IP65 ЖКХ ДБП пылевлагозащ. white Pro JazzWay 5020801
{
"id": 38893,
"canBuy": "Y",
"price": 2498.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.87 |
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 320 мм |
| Ширина, мм: | 320 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
2 497.60 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники крепятся на ровные, прочные поверхности. Предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, помещений. Можно использовать для наружного освещения, при условии, что светильники
устанавливаются под навесом. Корпус из поликарбоната, рассеиватель – ударопрочный опаловый
поликарбонат. Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
устанавливаются под навесом. Корпус из поликарбоната, рассеиватель – ударопрочный опаловый
поликарбонат. Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 320 мм |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 102 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2250 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 4690612054667 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | ЦБ000012819 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5017634 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61004 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ЦБ000009193 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |