Светильник светодиодный SLIM-38/MILKY 37Вт 5000К IP65 4800лм ДСП накладной/подвесной CSVT ЦБ000009202
{
"id": 26737,
"canBuy": "Y",
"price": 2022.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.9 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1262 мм |
| Ширина, мм: | 124 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпус промышленного светодиодного светильника CSVT SLIM изготавливается на термопластавтомате методом литья под давлением. В паз корпуса заливается специальный двухкомпонентный пластичный полимер, что обеспечивает непрерывность уплотнительного шва и сохранение герметичности соединения в различных температурных условиях.
Основание корпуса изготовлено из пластика ABS, обладающего высокой жесткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Плафон светильника CSVT SLIM изготовлен из прочного полимерного пластика SAN со специальными светорассеивающими добавками, которые обеспечивают равномерный свет без точек от светодиодов с сохранением светового потока. Поставляется с блоком аварийного питания на 1 час.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10433/22 ( - ) 21.11.2025
Основание корпуса изготовлено из пластика ABS, обладающего высокой жесткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Плафон светильника CSVT SLIM изготовлен из прочного полимерного пластика SAN со специальными светорассеивающими добавками, которые обеспечивают равномерный свет без точек от светодиодов с сохранением светового потока. Поставляется с блоком аварийного питания на 1 час.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10433/22 ( - ) 21.11.2025
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1262 мм |
| Ширина, мм: | 124 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 85 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Средний световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 38 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 4800 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Аварийное освещение: | Дополнительно оснащаемый |
Похожие товары
| Артикул: | 5003132A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5068834 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5003149A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61448 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612054650 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | TPL-1010-36-6500-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TPL-1009-36-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |