Светильник светодиодный 93 618 DSO-01-50-4K-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 5550лм линейный Navigator 93618
Новинка
{
"id": 230764,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.813 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Ширина, мм: | 97 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSO-01-LED (аналог ЛСО) предназначены для освещения торговых пространств, коммерческих помещений, объектов HoReCa. Внутри светильников реализована сквозная проводка, соединительная крышка позволяет подключать светильники в герметичную линию без видимых проводов.
Эффективность до 111 лм/Вт
Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности >0,95
Отсутствие вредных для глаз пульсаций светового потока (коэффициент пульсаций <1%)
Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната и представляют собой единую герметичную часть, полученную методом соэкструзии
Рассеиватель – призматический опал, обеспечивает мягкий свет и равномерное распределение светового потока
Возможность подключения в линию до 38 светильников (для 40 Вт) и до 30 (для 50 Вт)
Провод и соединительная крышка для сквозной проводки поставляются в комплекте
Возможно приобретение светильников с блоком аварийного питания DSO-01-A
Эффективность до 111 лм/Вт
Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности >0,95
Отсутствие вредных для глаз пульсаций светового потока (коэффициент пульсаций <1%)
Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната и представляют собой единую герметичную часть, полученную методом соэкструзии
Рассеиватель – призматический опал, обеспечивает мягкий свет и равномерное распределение светового потока
Возможность подключения в линию до 38 светильников (для 40 Вт) и до 30 (для 50 Вт)
Провод и соединительная крышка для сквозной проводки поставляются в комплекте
Возможно приобретение светильников с блоком аварийного питания DSO-01-A
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Ширина, мм: | 97 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 71 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 5550 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик текстурированный/призматический |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TPL-1003-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 93616 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 5040496 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 93617 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 5040472 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 93619 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | TPL-1002-18-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026