Светильник светодиодный 93 696 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 1900лм 170-265В CRI90 (аналог ЛПО 2х18) Navigator 93696
{
"id": 285010,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.424 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 586 мм |
| Ширина, мм: | 114 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 41 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1900 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Эффективность светильника: | 106 лм/Вт |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника: | A+ |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075452176 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 02.03.2026
Обновлено 02.03.2026
| Артикул: | Б0065310 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 02.03.2026
Обновлено 02.03.2026
Под заказ
Обновлено 02.03.2026
Обновлено 02.03.2026
| Бренд: | GENERICA |
|---|
Под заказ
Обновлено 02.03.2026
Обновлено 02.03.2026
| Артикул: | 95253 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 02.03.2026
Обновлено 02.03.2026
| Бренд: | GENERICA |
|---|
Под заказ
Обновлено 02.03.2026
Обновлено 02.03.2026
| Артикул: | Б0061337 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 02.03.2026
Обновлено 02.03.2026