Светильник светодиодный PSL 02 GR 80Вт 5000К IP65 AC85-265В ДКУ уличный Pro JazzWay 5005808
{
"id": 25448,
"canBuy": "Y",
"price": 6650.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.252 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники светодиодные PSL 02 JAZZWAYпредназначены для освещения улиц, дорог с небольшой
и средней интенсивностью движения транспорта, пешеходных переходов, дворовых территорий, парков,
железнодорожных платформ, автостоянок и территорий перед торговыми комплексами.
Светильники рекомендуется устанавливать на консоли под углом 30° к горизонту. Рекомендуемая высота
установки светильников 4–12 метров.
и средней интенсивностью движения транспорта, пешеходных переходов, дворовых территорий, парков,
железнодорожных платформ, автостоянок и территорий перед торговыми комплексами.
Светильники рекомендуется устанавливать на консоли под углом 30° к горизонту. Рекомендуемая высота
установки светильников 4–12 метров.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 8800 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 8800 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 80 Вт |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 80 Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 80158 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-DKU1-1014-100-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612062952 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612062969 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 03852 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
| Артикул: | LDKU1-1012-150-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612062945 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |