Светильник светодиодный ДКУ "Победа S" LED-80-ШБ3С-IP65-УХЛ1 (750/E/X/RAL9023/C50/PMMA/ST/G1) сер. GALAD 22728
{
"id": 351405,
"canBuy": "Y",
"price": 5753.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.5 |
| Материал корпуса: | Сталь с порошковым покрытием |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь с порошковым покрытием |
| Температура окружающей среды с: | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 530 мм |
| Ширина, мм: | 240 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 130 мм |
| Световой поток: | 10400 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 10400 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 80 Вт |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 80 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 80158 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 22727 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
| Артикул: | LDKU1-1012-150-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 22729 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
| Артикул: | 22730 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |