Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 1" 18-4K 18Вт 4000К без ДУ Эра Б0043820
{
"id": 258271,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.285 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Потолочный светильник SPB-6 "Slim 1" 18-4K от бренда ЭРА идеально впишется в любой интерьер. Наружный диаметр составляет 21 см. Стальной корпус светодиодной люстры обладает противоударными свойствами и отделан глянцем.Электросветильник оснащён светодиодом с нейтральным холодно-белым свечением. LED светильник имеет мощность 18 Вт и равномерное светораспределение.Плафон потолочной люстры выполнен из матового пластика, защищающего от воздействия прямого света. Рассеиватель отличается особым дизайном: контрастный декоративный рисунок светильника изящно вписывается в плавные линии округлого плоского корпуса. Это позволяет использовать SPB-6 "Slim 1" 18-4K для освещения кухни, прихожей или гостиной.Светодиодная люстра имеет средний срок службы в 30 000 часов и I класс защиты заземление. Данный источник света прослужит Вам долго и бесперебойно. Купить светильник от бренда ЭРА значит выбрать высокое качество по оптимальной цене!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 210 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 18 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1200 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0043815 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | Б0043835 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | Б0050918 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | Б0034605 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | Б0034610 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | Б0034604 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | Б0043816 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026