Светильник WL7 WH+WH декор. подсветка светодиод. 6Вт IP54 бел. ЭРА Б0034604
{
"id": 258268,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.776 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 227 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник декоративный настенный WL7 WH+WH создает яркий и стильный интерьер помещения. Выполняет не только декоративную функцию, но и является самостоятельным источником света. Создает интересные световые композиции, подчеркивает структуру материалов. Напряжение питания 220В ~50/60Гц, материал алюминий/стекло, цвет светильника белый, размер 227*160*56 мм, максимальная мощность лампы 6 Вт, степень защиты IP54, цветовая температура 3000К
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 227 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 160 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 6 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0034605 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | Б0030136 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | Б0043816 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | Б0043815 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | Б0043820 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | Б0034610 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | Б0034611 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026