Светорегулятор поворотный RL 600 Вт "ЭКО" (сосна) "Таймыр" TDM
{
"id": 244241,
"canBuy": "Y",
"price": 230.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту: | Нет |
|---|---|
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Перекрестный: | Нет |
| С подсветкой: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту: | Нет |
|---|---|
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Перекрестный: | Нет |
| С подсветкой: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 30 - 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 0 - 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 0 - 600 Вт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | В распор (лапками) и винтами |
| Прозрачный: | Нет |
| Компоновка: | Механизм с верхн. частью корпуса |
| Ширина устройства: | 82 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 57 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| RAL-номер (аналогичный): | 9 010 |
| Тип поверхности: | Глянцевый |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Кнопка поворотная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 200 - 220 В |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
| Дополнительный вход: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 7948646 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | С0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 4680005959884 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | М0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | В0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |