Таймер годовой двухканальный РЭВ-302 с функцией реле напряжения и выносным фотореле НовАтек-Электро 3425604302
Новинка
{
"id": 220255,
"canBuy": "Y",
"price": 9950.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НовАтек-Электро
| Бренд: | НовАтек-Электро |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.312 |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 52 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | НовАтек-Электро |
|---|---|
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 52 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 52 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Напряжение питания с, В: | 180 В |
| Напряжение питания по, В: | 250 В |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Количество каналов: | 2 |
| Недельная программа: | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС, А: | 16 А |
| Годовая программа: | Да |
| Кварцевые: | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время: | Да |
| Ручное управление, обслуживание: | Да |
| Частота напряжения питания с, Гц: | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по, Гц: | 50 Гц |
| Запас хода в годах: | 10 |
| Точность хода в день, с: | 1 с |
| Астропрограмма: | Нет |
| Программирование праздничных дней: | Да |
| Цикличная программа: | Да |
| Счетчик часов работы: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | MTA-A-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | tm-as-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tm-as |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | OB178012 |
|---|---|
| Бренд: | ORBIS |