Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT20-3-05-0150
{
"id": 349627,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.514 |
| Исполнение: | Катушечный трансформатор тока |
| Диаметр отверстия: | 31.5 мм |
| Диаметр отверстия: | 24 мм |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 0.5S |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Трансформаторы тока ТТИ предназначены для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями, в схемах коммерческого учета электроэнергии, для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления.
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТТИ за высокие показатели качества награждены серебряной медалью на международном конкурсе "Лучшее электрооборудование-2005 года", в организации которого принимали участие Министерство промышленности и энергетики РФ, Госстандарт РФ, АНО "Союзэкспертиза".
На основании положительных результатов испытаний на трансформаторы тока ТТИ выдано свидетельство об утверждении типа средств измерений.
Трансформаторы тока ТТИ внесены в государственный реестр средств измерений под номером 28139-12.
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТТИ за высокие показатели качества награждены серебряной медалью на международном конкурсе "Лучшее электрооборудование-2005 года", в организации которого принимали участие Министерство промышленности и энергетики РФ, Госстандарт РФ, АНО "Союзэкспертиза".
На основании положительных результатов испытаний на трансформаторы тока ТТИ выдано свидетельство об утверждении типа средств измерений.
Трансформаторы тока ТТИ внесены в государственный реестр средств измерений под номером 28139-12.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Катушечный трансформатор тока |
| Диаметр отверстия: | 31.5 мм |
| Диаметр отверстия: | 24 мм |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 0.5S |
| Сертифицированный: | Да |
| Диаметр отверстия: | 31.5 мм |
| Высота отверстия: | 31.5 мм |
| Количество вторичных обмоток: | 1 |
| С медной шиной: | Нет |
| Номинальный первичный ток, А: | 150 А |
| Быстрое закрепление: | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки: | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность, В.А: | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток, А: | 5 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям: | Да |