Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d110мм с протяжкой SN8 красн. (уп.50м) PROxima EKF tg2st-110-50m
{
"id": 260080,
"canBuy": "Y",
"price": 13009.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 27 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Красный |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Трубы двустенные предназначены для защиты силовых и информационных кабелей, а также линий связи и различных слаботочных систем (видео, СКУД, аварийное освещение и т.д.) от внешних механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Двустенные трубы EKF являются наиболее эффективным решением при организации кабельной канализацииТрубы двустенные предназначены для защиты силовых и информационных кабелей, а также линий связи и различных слаботочных систем (видео, СКУД, аварийное освещение и т.д.) от внешних механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Двустенные трубы EKF являются наиболее эффективным решением при организации кабельной канализации.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 94 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Внешний диаметр, мм: | 110 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 110 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 11920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA602329F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA612329F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FRHF-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PA612329F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |