Труба гофрированная ПЛЛ гибкая d20мм с протяжкой безгалоген. (HF) ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820
{
"id": 222287,
"canBuy": "Y",
"price": 9660,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.79 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Безгалогеновые трубы изготовлены из специального полимера, который не выделяет вредных веществ при нагревании. Это их свойство делает такие трубы незаменимыми при строительстве и прокладке кабеля на объектах, предназначенных для пребывания большого количества людей - например, торгово-развлекательных центров, стадионов, концертных залов и т.д. Гибкая труба, не поддерживающая горение, имеет диаметр 20 мм. Для облегчения прокладки кабеля в комплект входит протяжка. Цвет - белый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.8 мм |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.7 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | V0 |
| Статический радиус изгиба: | 40 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | PR02.0214 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | FRHF-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PA611721F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | PR02.0215 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | PA601721F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA611721F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |