Труба гофрированная ПА 6 d17мм dвнутр.16.8мм dвнешн.21.2мм с протяжкой ПВ-0 темн. сер. (уп.50м) DKC PA611721F0
{
"id": 36973,
"canBuy": "Y",
"price": 10323.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.12 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гофрированные трубы из полиамида рекомендуется прокладывать в пустотах фальш-полов и фальш-потолков, по несгораемым и трудносгораемым основаниям (открыто), а также внутри корпусов оборудования и по ним. Трубы устойчивы не только к воспламенению, но и к воздействию ультрафиолета, а потому для их прокладки не надо организовывать особые условия, чтобы защитить их от воздействия солнечных лучей. Номинальный диаметр 17 мм (это означает, что внутренний диаметр трубы - 16,8 мм, а наружный - 21,2 мм). Специальная протяжка, входящая в комплект, облегчает прокладку кабеля по трубе. Цвет трубы - темно-серый. Герметизация до IP67.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 16.8 мм |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Степень защиты IP: | IP65/IP67 |
| Внешний диаметр, мм: | 21.2 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 17 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | V0 |
| Статический радиус изгиба: | 35 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | PR02.0215 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | FRHF-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 11920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA611721F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81820 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA612935F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA601721F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |