Труба гофрированная ПЛЛ легкая d16мм с протяжкой безгалоген. (HF) (НГ) бел. (уп.100м) Промрукав PR02.0214
Новинка
{
"id": 252367,
"canBuy": "Y",
"price": 8376.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 115 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гофрированная труба из полиолефинов – это универсальное средство для защиты изолированных проводов и кабелей при прокладке сложных систем и трасс в общественных помещениях с большим скоплением людей. Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из сгораемых/несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Труба соответствует категории горения ПВ-0 и одновременно с этим не выделяет вредных для здоровья веществ (галогены).
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 115 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.7 мм |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | PA611721F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA611721F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA612935F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FRHF-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 81820 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11925 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |