Труба гофрированная ППЛ гибкая легкая d32мм с протяжкой син. (уп.25м) DKC 11932
{
"id": 36922,
"canBuy": "Y",
"price": 5364.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.4 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Синий |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гофрированные трубы из самозатухающего полипропилена не распространяют горение. Материал устойчив к экстремальным температурным воздействиям, а высокая ударная прочность и эластичность позволяют применять трубы в монолитном бетоностроении. В серии выпускаются легкие, тяжелые и сверхтяжелые трубы, отличающиеся по весу, уровню ударопрочности и устойчивости к нагрузкам. Трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, компьютерных кабелей. Специальная протяжка, входящая в комплект, облегчает прокладку кабеля во внутреннем пространстве трубы. Диаметр трубы - 32 мм. Цвет - синий.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 24.2 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 31.4 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 96 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | PA611216F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA611216F0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tg2st-50-50m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PA601013F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA601216F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | PR15.0113 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | PR.0120410 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |