Труба гофрированная ПА 6 d12мм dвнутр.12.2мм dвнешн.15.8мм с протяжкой ПВ-2 черн. (уп.50м) DKC PA611216F2
{
"id": 36972,
"canBuy": "Y",
"price": 5978,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Индустриальные гофрированные трубы - лучший выбор для применения в условии агрессивных сред и промышленных производств. Трубы предназначены для открытой прокладки. Категория пожаробезопасности - ПВ-2. Трубы легко стыкуются с аксессуарами - крепление производится легким защелкиванием. Диапазон эксплуатации: от -45° до +150°C. Герметизация до IP67 Наружный диаметр трубы - 15,8 мм, внутренний - 12,2 мм. Цвет - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 12.2 мм |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Степень защиты IP: | IP65/IP67 |
| Внешний диаметр, мм: | 15.8 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 12 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | V2 |
| Статический радиус изгиба: | 24 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | tg2st-63-50m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 11932 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tg2st-50-50m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FRHF-16 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PA601216F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA601013F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | PR15.0113 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |