Труба гофрированная ПНД гибкая тяжелая d20мм с протяжкой оранж. (уп.100м) DKC 71520
{
"id": 36791,
"canBuy": "Y",
"price": 3232.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.09 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Оранжевый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гибкая гофрированная труба предназначена для прокладки в ней электрических, компьютерных, телевизионных кабелей. Она имеет проволочную протяжку для упрощения прокладки кабеля. Труба такого типа отличается повышенной прочностью и может использоваться в монолитном бетоностроении и для скрытой прокладки в стяжке полов (при этом основание должно быть выполнено из несгораемого материала) или же в штробах стен. Труба обеспечивает степень пыле- и влагозащиты до IP 55 (при использовании специальных аксессуаров), устойчива к старению.
Диаметр трубы – 20 мм. Материал – полиэтилен низкого давления (ПНД). Тяжелые гибкие гофрированные трубы могут монтироваться и эксплуатироваться при широком диапазоне температур: - от -40 °C до +90 °C. Цвет оранжевый. Длина – 100 метров.
Диаметр трубы – 20 мм. Материал – полиэтилен низкого давления (ПНД). Тяжелые гибкие гофрированные трубы могут монтироваться и эксплуатироваться при широком диапазоне температур: - от -40 °C до +90 °C. Цвет оранжевый. Длина – 100 метров.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.2 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.4 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | PA600710F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR01.0131 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | tpnd-25-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tpnd-32-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 161557 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | tg-z-20-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tpnd-20-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |