Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой 350 Н безгалоген. (HF) стойкая к УФ сер. (уп.100м) Промрукав PR02.0130
{
"id": 350594,
"canBuy": "Y",
"price": 3620.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.6 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гофрированная труба из полиэтилена низкого давления отлично подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Материал изготовления является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах, с высоким скоплением людей, а стойкость к УФ, позволяет использовать трубу даже на открытом воздухе. Преимуществом является эксплуатационная эстетичность при открытой прокладке по фасадам зданий. Благодаря высокой коррозионной и химической стойкости, трубы из ПНД очень долговечны - срок эксплуатации более 50 лет.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.1 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 71520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tg-z-20-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 91520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA601013F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA601216F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tpnd-25-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PA600710F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |