Труба гофрированная ПНД гибкая тяжелая d16мм с протяжкой оранж. (уп.100м) DKC 71516
{
"id": 36796,
"canBuy": "Y",
"price": 2419.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.1 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Оранжевый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба ПНД гофро тяж. c протяж. d16 (уп.100м) ДКС 71516 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.9 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 15.6 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 91920B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG20-20-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | PR.012031 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 71720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG20-63-K41-015I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | tpnd-25n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tpnd-32n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |