Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп.75м) Plast PROxima EKF tpnd-25n
{
"id": 277317,
"canBuy": "Y",
"price": 2507.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.51 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 75
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Трубы гибкие гофрированные ПНД служат для одиночной прокладки в них скрытым, полускрытым, открытым способами в стационарных электроустановках бытового и аналогичного назначения, эксплуатируемых как внутри помещений, так и на открытом воздухе электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении постоянного или переменного тока величиной не более 1000 В и выполненных изолированными проводами.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 75 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 161557 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 91516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tpnd-32n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 91525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91920B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |