Труба гофрированная ПНД легкая d16мм с протяжкой безгалоген. трудногорючая (HFFRLS) KM-FRTG-16 (уп.100м) КМ LO62318
{
"id": 351844,
"canBuy": "Y",
"price": 3258.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Красный |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба гофрированная ПНД легкая с зондом трудногорючая безгалогенная предназначена для монтажа и защиты кабеля от механических повреждений, влаги и УФ-излучений. Используется для открытой и скрытой проводки в местах массового скопления людей: там, где необходимо соблюдать повышенные меры пожарной безопасности. Труба гофрированная выполнена из полиэтилена низкого давления с антипиренами. Гофрированная конструкция изделия обеспечивает гибкость и удобство монтажа, позволяя прокладывать трубу вдоль изогнутых поверхностей. Крепление трубы к поверхности осуществляется при помощи специальных скоб и крепежных элементов. Труба гофрированная входит в серию огнестойких продуктов FIREFORT.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | V0 |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | PR02.0130 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | tpnd-20-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 91516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR01.0131 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | tg-z-20-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 91525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tpnd-25-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |