Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) Plast PROxima EKF tg-z-20
{
"id": 273977,
"canBuy": "Y",
"price": 2067.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.71 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Трубы гофрированные из ПВХ EKF-Plast EKF PROxima – это профессиональная кабеленесущая система для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и помещений различного назначения. Чаще всего гофрированные трубы используются при прокладке электропроводки и кабеля в стенах (по стенам), потолках (по потолкам), полах жилых, административных и производственных помещений. Благодаря эластичности трубы прокладка кабеля осуществляется с минимальными затратами труда и времени, независимо от типа прокладки и помещения, а также практически без дополнительных аксессуаров. Трубы гофрированные изготавливаются из самозатухающей ПВХ-композиции, исключающей возможное возгорание кабеля от короткого замыкания, а также предотвращающей распространение огня по гофрированной трубе. Также труба защищает проложенный кабель от механических повреждений и является дополнительным изолятором.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 22001 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | ГФ-1100020-100 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | ГФ-1100025-075 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Новинка
| Артикул: | PR.032000 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | ГФ-1100032-050 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | ГФ-0100725-075 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | 71716 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |