Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Rexant 28-0020-3
{
"id": 39096,
"canBuy": "Y",
"price": 2309.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.06 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба гофрированная из ПНД с зондом, черная d20 мм, (бухта 100 м/уп.) REXANT из полиэтилена низкого давления отлично подходят для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Применяются для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- прокладка слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В;
- прокладка компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций;
- использование в огнестойких кабельных линиях.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ:
- высокая коррозионная и химическая стойкость;
- повышенная морозостойкость по сравнению с гофрированными трубами из ПВХ и ПП.
- труба способна выдерживать отрицательные температуры до -55 ?С, без изменения своих физико-механических характеристик;
- стойкая к ультрафиолету (УФ)» устойчива к фотоокислительному старению (эксплуатация на открытом воздухе при воздействии прямых солнечных лучей);
- в исполнении «Не распространяющая горение» труба соответствует требованиям пожарной безопасности ГОСТ Р МЭК 61386.1 (п. 13.1.3.1, п. 13.1.3.2);
- труба способна выдерживать большие механические нагрузки (допускается заливка бетоном);
- устойчива к воздействию влаги, которой она может подвергаться в режиме нормальной эксплуатации;
- труба обладает соответствующей теплостойкостью.
БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ:
- удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда (протяжки);
- легкость монтажа за счет гибкости и эластичности трубы;
- минимальное количество стыков, ввиду большой длины в бухте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ПНД полиэтилена низкого давления
- Сопротивление к жатию: не менее 350Н
- Внешний диаметр D = 20 ±0,8 мм
- Внутренний диаметр d = 14,1 ±0,8 мм
- Темп монтажа: -10 ?С до +60 ?С
- Темп эксплуатации: -40 ?С до +60 ?С
- Степень защиты: IP66
- Длина в бухте 100 м.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- прокладка слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В;
- прокладка компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций;
- использование в огнестойких кабельных линиях.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ:
- высокая коррозионная и химическая стойкость;
- повышенная морозостойкость по сравнению с гофрированными трубами из ПВХ и ПП.
- труба способна выдерживать отрицательные температуры до -55 ?С, без изменения своих физико-механических характеристик;
- стойкая к ультрафиолету (УФ)» устойчива к фотоокислительному старению (эксплуатация на открытом воздухе при воздействии прямых солнечных лучей);
- в исполнении «Не распространяющая горение» труба соответствует требованиям пожарной безопасности ГОСТ Р МЭК 61386.1 (п. 13.1.3.1, п. 13.1.3.2);
- труба способна выдерживать большие механические нагрузки (допускается заливка бетоном);
- устойчива к воздействию влаги, которой она может подвергаться в режиме нормальной эксплуатации;
- труба обладает соответствующей теплостойкостью.
БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ:
- удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда (протяжки);
- легкость монтажа за счет гибкости и эластичности трубы;
- минимальное количество стыков, ввиду большой длины в бухте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ПНД полиэтилена низкого давления
- Сопротивление к жатию: не менее 350Н
- Внешний диаметр D = 20 ±0,8 мм
- Внутренний диаметр d = 14,1 ±0,8 мм
- Темп монтажа: -10 ?С до +60 ?С
- Темп эксплуатации: -40 ?С до +60 ?С
- Степень защиты: IP66
- Длина в бухте 100 м.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.1 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | HB |
| Статический радиус изгиба: | 3 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | CTG20-63-K41-015I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | PR.012031 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | tpnd-32n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 71525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 22001 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |