Труба ПВХ гибкая d32мм армир. (уп.30м) DKC 57032
{
"id": 36946,
"canBuy": "Y",
"price": 4729.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.79 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Трубы ПВХ гибкие армированные состоят из спиралевидного жесткого ПВХ каркаса, залитого мягким ПВХ-пластикатом. Используются для монтажа открытой и скрытой электропроводки напряжением до 1500 В при строительстве и реконструкции жилых, общественных, складских зданий и помещений, а так же для организации электропроводки по металлоконструкциям (освещения, видеонаблюдения и т п).
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для защиты от механических повреждений изолированных проводов, шнуров и кабелей (телефонные, компьютерные, телевизионные сети, системы видеонаблюдения, системы охранной и пожарной сигнализации и т д)
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Трубы производят из материала, не распространяющего горение (труба горит только в открытом пламени и прекращает горение не более чем через 10 секунд после устранения источника открытого пламени). Такие трубы имеют высокую гибкость, вибростойкость и ударную прочность. Производят из не распространяющего горение материала (из полиэтилена низкого давления), поэтому трубы не имеют пожарного сертификата. Монтаж производится при температурах от +5°С до +60°С, эксплуатировать можно от -25°С до +60°С. Армированные трубы маркируются по внутреннему диаметру: 10,12,14,16,20,22,25,28,32,35,40,50 мм.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ:
В стандартной комплектации имеются аксессуары, с помощью которых можно смонтировать трассу любой сложности:
1. Держатели для крепления труб к поверхности стен, полов, потолков и перегородок.
2. Направляющие для крепления держателей.
3. Соединители для стыковки труб между собой.
Трубы ПВХ гибкие армированные состоят из спиралевидного жесткого ПВХ каркаса, залитого мягким ПВХ-пластикатом. Используются для монтажа открытой и скрытой электропроводки напряжением до 1500 В при строительстве и реконструкции жилых, общественных, складских зданий и помещений, а так же для организации электропроводки по металлоконструкциям (освещения, видеонаблюдения и т п).
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для защиты от механических повреждений изолированных проводов, шнуров и кабелей (телефонные, компьютерные, телевизионные сети, системы видеонаблюдения, системы охранной и пожарной сигнализации и т д)
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Трубы производят из материала, не распространяющего горение (труба горит только в открытом пламени и прекращает горение не более чем через 10 секунд после устранения источника открытого пламени). Такие трубы имеют высокую гибкость, вибростойкость и ударную прочность. Производят из не распространяющего горение материала (из полиэтилена низкого давления), поэтому трубы не имеют пожарного сертификата. Монтаж производится при температурах от +5°С до +60°С, эксплуатировать можно от -25°С до +60°С. Армированные трубы маркируются по внутреннему диаметру: 10,12,14,16,20,22,25,28,32,35,40,50 мм.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ:
В стандартной комплектации имеются аксессуары, с помощью которых можно смонтировать трассу любой сложности:
1. Держатели для крепления труб к поверхности стен, полов, потолков и перегородок.
2. Направляющие для крепления держателей.
3. Соединители для стыковки труб между собой.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.8 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Внешний диаметр, мм: | 37.6 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Статический радиус изгиба: | 64 мм |
| Разрывное усилие: | 300 Н |
| Прочность на сжатие, Н: | 320 Н |
| Материал защитной спирали: | Жесткая пластиковая спираль |
| Гладкий внутри: | Да |
| Гладкий снаружи: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 57012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57025 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |