Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 10А 30мА тип AC 6кА DVA-6 Averes EKF rcbo6-1pn-10C-30-ac-av
Новинка
{
"id": 255054,
"canBuy": "Y",
"price": 3529.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.231 |
| Защита от ложного срабатывания: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
В линейку модульной автоматики EKF входит широкий ряд моделей выключателей дифференциального тока (УЗО) и автоматических выключателей дифференциального тока (АВДТ).
Функция УЗО с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 мА и 30 мА – защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки, а также защита электрооборудования при повреждении изоляции проводников.
Устройства защитного отключения функциями защиты сети от короткого замыкания и нагрузки, превышающей допустимую, не обладают, поэтому обязательно применяются в паре «автомат – УЗО».
УЗО на большие дифференциальные токи (от ста миллиампер) обеспечивают пожарную безопасность, препятствуя воспламенению проводки из-за длительного протекания тока утечки.
Дифференциальный автоматический выключатель — аппарат, выполняющий задачи УЗО и автомата. Он ограничивает ток утечки, исключая ситуацию, при которой человек может получить удар электротоком, а также защищает электрооборудование от негативных последствий аварийных режимов работы сети, вызванных коротким замыканием или перегрузкой.
Функция УЗО с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 мА и 30 мА – защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки, а также защита электрооборудования при повреждении изоляции проводников.
Устройства защитного отключения функциями защиты сети от короткого замыкания и нагрузки, превышающей допустимую, не обладают, поэтому обязательно применяются в паре «автомат – УЗО».
УЗО на большие дифференциальные токи (от ста миллиампер) обеспечивают пожарную безопасность, препятствуя воспламенению проводки из-за длительного протекания тока утечки.
Дифференциальный автоматический выключатель — аппарат, выполняющий задачи УЗО и автомата. Он ограничивает ток утечки, исключая ситуацию, при которой человек может получить удар электротоком, а также защищает электрооборудование от негативных последствий аварийных режимов работы сети, вызванных коротким замыканием или перегрузкой.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Защита от ложного срабатывания: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0 |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0 |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
| Для скрытого монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 198131 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 205091 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | C9D34610 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | rcbo6-1pn-25C-30-ac-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rcbo6-1pn-16C-30-ac-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | C9D55625 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 198111 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |