Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-04C-pro
{
"id": 349612,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ PROXIMA
Артикул аналог: M634104C
Автоматические выключатели ВА 47-63 4,5 кА EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами и соответствуют ГОСТ Р50345-2010. Особенностью данной серии выключателей является усовершенствованная конструкция. В выключателях имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовому зажиму и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для устранения эффекта расхождения корпуса. Выключатели оборудованы удобной ручкой управления, обеспечивающей надежное оперирование изделиями. На лицевой панели выключателей имеется цветовой индикатор состояния. Конструкция установочного зажима обеспечивает свободную установку выключателя на DIN-рейку.
Артикул аналог: M634104C
Автоматические выключатели ВА 47-63 4,5 кА EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами и соответствуют ГОСТ Р50345-2010. Особенностью данной серии выключателей является усовершенствованная конструкция. В выключателях имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовому зажиму и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для устранения эффекта расхождения корпуса. Выключатели оборудованы удобной ручкой управления, обеспечивающей надежное оперирование изделиями. На лицевой панели выключателей имеется цветовой индикатор состояния. Конструкция установочного зажима обеспечивает свободную установку выключателя на DIN-рейку.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 2.6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 66 мм |
| Номинальный ток: | 4 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 55 град.C |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |