Выключатель клавишный круглый 12В 20А (3с) ON-OFF черн. подсветка син. (RWB-215 MIRS-101Е-8С/D) Rexant 36-2581
{
"id": 340317,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Диаметр отверстия, мм: | 20 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Клавишный выключатель ON-OFF предназначен для коммутации электрических цепей. Используется для включения и выключения различного электрооборудования: сетевых фильтров и удлинителей, звукового оборудования, электроустановок на производстве и в автомобиле.
Имеет два положения: принцип работы основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения требуется приложить некоторое усилие.
Клавиша оснащена синим индикатором, который помогает отслеживать рабочее состояние прибора и делает выключатель заметным в темноте.
Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0,8 до 3 мм. Контакты подключаются либо плоской клеммой, либо с помощью пайки.
Контактное сопротивление: не более 35 мОм.
Имеет два положения: принцип работы основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения требуется приложить некоторое усилие.
Клавиша оснащена синим индикатором, который помогает отслеживать рабочее состояние прибора и делает выключатель заметным в темноте.
Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0,8 до 3 мм. Контакты подключаются либо плоской клеммой, либо с помощью пайки.
Контактное сопротивление: не более 35 мОм.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 20 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Цвет кнопки: | Черный |
| Количество постов: | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 25.3 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |